Sequencial ESCOLA TECNICA

Juramentos

11/08/2017

Cerimônia de Juramento – Unidade Grajaú


Próxima cerimônia acontecerá dia 11 de Agosto de 2017

Data: 11/08/2017

Horário: 19h30

Local: Prédio da Faculdade Sequencial - Rua Dr. Jabur Maluf, 246 - Parque Maria Helena

 

Observações:

• A cerimônia será fechada, participam apenas os formandos para leitura do juramento e assinatura do livro oficial (não será permitido convidados);

• Comparecer de roupa branca e jaleco da escola;

• Trazer Documento de Identidade (RG).

• Caso aluno não compareça na data marcada para a cerimônia fechada, deverá procurar a secretaria da Instituição para preencher requerimento de uma nova data

 

Participantes:


Turma : TE2A-N11.1
Andre Souza Santos
Bruno de sá Benachio
Carmem Lucia Ciriaco
Cinthia Sampaio da Silva
Conceiçao Aparecida Santos
Cristiana Marinho Marques
Cristiane Morais Santos Eustaquio
Denize Lais Santos Ferreira
Edilane Alves dos Santos
Eliane Souza dos Santos
Elizabete Maria Silva do Amor Divino
Francisca Roseli Feitoza Silva
Gabriely Pereira dos Reis
Geovanna Santos da Costa
Gerzia da Silva Oliveira
Hugo Deleon Silva
Ingryd Bueno de Campos
Iris Rebeca Faustino de Barros
Jane Apolinario
Jaqueline Alves da Silva
Taciane Glaide de Almeida Santos

Turma : TE2A-N12.1
Andressa de Cassia Sélis Borba
Anna Karoline de Souza
Bruna Melo de Amorim
Gabriela Alves Chagas
Jéssica Elias Teotônio
Julia Pinheiro Mendes Castro
Larisse Herminio Benicio Barbosa
Letícia Cunha Lima
Manoela Araujo Santos
Maria de Lourdes Alves de Oliveira
Maria Ivanete Rodrigues dos Santos
Mariana Rodrigues Silva
Misrael Alves Teixeira
Odair Fernandes do Carmo
Patricia Gomes de Castro
Robson Ferreira Batista
Sabrina Louza Santa Cruz
Sandra Vania de França Silva
Sergio Canever
Terezinha Monteiro de Freitas
Valdemira de Jesus Silva

Turma : TE2A-N13.1
Adriana Felix dos Santos
Aline Machado de Abreu Alexandre
Angelica Limar de Souza Lima
Anielle Moreira dos Santos de Brito
Bruna Teotônio da Silva Costa
Cleide Xavier de Souza Santos
Cleyton Rodrigues Leite
Daniele Aparecida da Silva Sousa
Everson Ferreira dos Santos
Gisele Ferreira Resende
Karina Souza da Conceicão
Luciana Maria de Jesus Barros
Margarete Oliveira dos Santos
Maria Fatima de Souza Martins
Ricardo Cavalcante de Souza
Rojiane Gomes Ramos da Cruz
Samuel Belarmino de Oliveira
Simone da Silva Tobias


Turma : TE2A-N14.1
Ana Carolina Oliveira da Silva
Andreia Vieira da Silva
Carita Cardozo da Silva
Cristiano de Paula Valerio
Daiane de Jesus Sousa
Daiane Vieira Oliveira
Eunice Pereira de Souza
Gabriela dos Santos Fazano
Gilvana Ferreira Oliveira Siqueira
Giovanna Silva dos Santos
Leila Lima Brandão
Luciana Tigre da Silva
Mariane Kaelly Silva
Paloma Alventino da Silva
Reginaldo Oliveira Guimarães

24/08/2017 14:57